Calendario de eventos
18. Febrero
19. Febrero
20. Febrero
- 09:00 CLUB EL NACIONAL "M" vs C.A.E. OLAVARRÍA :: Softbol
- 11:00 CLUB LOS INDIOS "M" vs C.A.E. OLAVARRÍA :: Softbol
- 13:00 CLUB LOS INDIOS "M" vs CLUB SOFTBOL MAYU :: Softbol
- 15:00 SOFTBOL C.A.A.T.S.A. vs CLUB SOFTBOL MAYU :: Softbol
- 16:00 SOCIEDAD SPORTIVA vs CHRISTCHURCH HSOB :: Rugby
- 17:00 CLUB EL NACIONAL vs CLUB ARGENTINO :: Rugby
- 17:00 SOFTBOL C.A.A.T.S.A. vs CLUB EL NACIONAL "M" :: Softbol
- 18:00 Wopa Cumbia :: XI Copa Patagonia 2020
- 19:00 CLUB EL NACIONAL "A" vs CLUB TIRO FEDERAL :: Hockey
- 19:00 CLUB EL NACIONAL "F" vs CLUB SOFTBOL MAYU :: Softbol
- 19:30 CLUB OLIMPO vs CLUB SPORTIVO BAHIENSE :: Básquet
- 20:00 CLUB EL NACIONAL "B" vs SOCIEDAD SPORTIVA "B" :: Hockey
- 21:00 CLUB EL NACIONAL "F" vs C.A.E. OLAVARRÍA :: Softbol
- 21:00 CLUB EL NACIONAL vs CLUB ATLÉTICO ARGENTINO :: Básquet
- 21:00 CLUB MONTE HERMOSO vs CLUB EL NACIONAL "A" :: Hockey
21. Febrero
- 10:00 SOFTBOL C.A.A.T.S.A. vs C.A.E. OLAVARRÍA :: Softbol
- 12:00 CLUB EL NACIONAL "F" vs CLUB EL NACIONAL "M" :: Softbol
- 14:00 CLUB EL NACIONAL "F" vs SOFTBOL C.A.A.T.S.A. :: Softbol
- 16:00 CLUB SOFTBOL MAYU vs C.A.E. OLAVARRÍA :: Softbol
- 18:00 CLUB LOS INDIOS "M" vs SOFTBOL C.A.A.T.S.A. :: Softbol
- 19:00 CLUB ATLÉTICO PACÍFICO vs SOCIEDAD SPORTIVA "B" :: Hockey
- 20:00 CLUB EL NACIONAL "M" vs CLUB SOFTBOL MAYU :: Softbol
- 20:00 CLUB MONTE HERMOSO vs CLUB TIRO FEDERAL :: Hockey
- 21:00 CLUB ATLÉTICO PACÍFICO vs CLUB EL NACIONAL "B" :: Hockey
22. Febrero
- 10:00 CLUB EL NACIONAL "M" vs CLUB LOS INDIOS "M" :: Softbol
- 12:00 4to vs 3ro :: Softbol
- 14:00 CLUB EL NACIONAL vs SOCIEDAD SPORTIVA :: Rugby
- 14:00 GANADOR PARTIDO 17 vs 2do :: Softbol
- 15:00 CHRISTCHURCH HSOB vs CLUB ARGENTINO :: Rugby
- 16:00 2do ZONA "A" vs 3ro ZONA "B" :: Hockey
- 16:00 EXHIBICIÓN RUGBY FEMENINO & TOUCH :: Rugby
- 16:00 GANADOR PARTIDO 18 vs 1ro :: Softbol
- 16:45 CLUB EL NACIONAL vs CLUB SPORTIVO BAHIENSE :: Básquet
- 17:00 2do ZONA "B" vs 3ro ZONA "A" :: Hockey
- 17:00 4to vs 3ro :: Rugby
- 18:00 1ro ZONA "B" vs GANADOR PARTIDO 7 :: Hockey
- 18:00 1ro vs 2do :: Rugby
- 18:15 CLUB ATLÉTICO ARGENTINO vs CLUB OLIMPO :: Básquet
- 19:00 1ro ZONA "A" vs GANADOR PARTIDO 8 :: Hockey
- 20:00 GANADOR Partido 9 vs GANADOR Partido 10 :: Hockey