PARTICIPANTES DE LAS EDICIONES DE LA COPA PATAGONIA
Rugby
Christchurch HSOB (NZ): 1999 - 2001 - 2003 - 2005 - 2008 - 2010 - 2012 - 2014 - 2016 - 2018 - 2020
Sociedad Sportiva: 1999 - 2001 - 2003 - 2005 - 2008 - 2010 - 2012 - 2014 - 2016 - 2018 - 2020
Club El Nacional: 2003 - 2005 - 2008 - 2010 - 2012 - 2014 - 2016 - 2018 - 2020
Club Universitario: 2003 - 2005 - 2008 - 2010 - 2012 - 2014
Club Argentino: 2001 - 2012 - 2014 - 2018 - 2020
Santa Rosa Rugby: 2010 - 2012 - 2016
Palihue Rugby Club: 1999 - 2001
Southern Districts RFC (Australia): 2003 - 2012
Brothers Old Boys (Australia): 2003 - 2005
Durban Falcons (Sudáfrica): 2005 - 2008
Seleccionado URS M19: 1999
Euskarians Rugby (Euskadi): 2001
Seleccionado Regional UAR M21: 2001
Sydney University (Australia): 2010
Seleccionado UAR Los Jaguares: 2014
Seleccionado de Uruguay Los Teros: 2014
Club Sol de Mayo: 2018
Básquetbol
Club El Nacional: 2014 - 2016 - 2018 - 2020
Club Olimpo: 2014 - 2018 - 2020
Club Estudiantes: 2014 - 2018
Seleccionado de Canterbury (NZ): 2014 - 2016
Club Atlético Argentino: 2016 - 2020
Club Villa Mitre: 2014
Club Napostá: 2014
Club Atlético Pacífico: 2016
Club Pueyrredón: 2018
Club Sportivo Bahiense: 2020
Hockey
Club Atlético Monte Hermoso: 2010 - 2012 - 2014 - 2016 - 2018 - 2020
Club El Nacional: 2010 - 2012 - 2014 - 2016 - 2018 - 2020
Club Atlético Pacífico: 2010 - 2012 - 2014 - 2016 - 2018 - 2020
Sociedad Sportiva: 2010 - 2012 - 2014 - 2020
Club Atlético River Plate: 2010 - 2012 - 2014
Olivos Rugby Club: 2010 - 2012 - 2014
Club Universitario: 2010 - 2012 - 2016
Palihue: 2010 - 2012 - 2014
Sel. Nac. Junior M21 Las Leoncitas: 2014 - 2016
Club Tiro Federal: 2018 - 2020
Burnside High School Hockey Club (NZ): 2012
Club Villa Mitre: 2018
C. A. Estudiantes de Olavarría: 2018
Club Banco Provincia: 2018
Club Argentino: 2018
Softbol
Club El Nacional: 2012 - 2014 - 2016 - 2018 - 2020
C.A. Estudiantes de Olavarría: 2012 - 2014 - 2018 - 2020
Morón Softbol: 2012 - 2014 - 2016
Club Los Indios: 2016 - 2018 - 2020
Halcones Softbol Bs. As.: 2012 - 2014
C.P.E.F de Paraná: 2014 - 2016
Polideportivo Butalo: 2012
Club Liniers: 2014
Club Universitario: 2016
Seleccionado SUB18: 2018
Universidad Nacional de Río Cuarto: 2018
Golondrinas: 2018
Softbol C.A.A.T.S.A.: 2020
Club Softbol Mayu: 2020